Приемная кампания в самом разгаре: Кафедра Водные биоресурсы и аквакультура Казанского государственного энергетического университета приглашает абитуриентов

7 июля 2022 г., четверг

Госкомитет РТ по биоресурсам сообщает, что на кафедре Водные биоресурсы и аквакультура Казанского государственного энергетического университета в этом году открыт набор по программам бакалавриата и магистратуры на направления водные биоресурсы и аквакультура.

По программе бакалавриата выделено 25 мест бюджетных мест. При поступлении будут учитываться баллы ЕГЭ по биологии, русскому языку, математике или химии, а для выпускников среднего профессионального образования - по внутренним испытаниям.

А по программе магистратуры предусмотрено 15 бюджетных мест. Для поступления необходим диплом бакалавра по любому направлению или специалиста, полученный до 2010 года. Подать заявление можно до 18 июля.

На сегодняшний день уже подано более 25 заявлений. По окончанию вуза студенты могут работать на рыбоводных предприятиях и в природоохранных структурах.

Более подробную информацию по поступлению можно получить по телефонам кафедры 8(843)519-43-53 и сall-центру приемной комиссии 8(843)519-42-42, 8(843)519-42-23.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International