марта 2023 г.
среда

Госкомитет РТ по биоресурсам напоминает, что сегодня начинается прием заявлений на получение разрешения на добычу пернатой дичи в общедоступные охотничьи угодья в весенний сезон охоты.

марта 2023 г.
пятница

Госкомитет РТ по биоресурсам информирует, что с 22 марта начинается прием заявлений на получение разрешения на добычу пернатой дичи в общедоступные охотничьи угодья в весенний сезон охоты.

февраля 2023 г.
вторник

Госкомитет РТ по биоресурсам информирует, что сегодня в республике завершается сезон охоты на лисицу, корсака, зайца-русака, ондатру, куницу, енотовидную собаку, бобра и кабана.

декабря 2022 г.
понедельник

Сегодня в республике завершается сезон охоты на водоплавающую, болотно-луговую, степную и полевую дичь без подружейных собак и водоплавающую и болотно-луговую дичь с подружейными собаками.

ноября 2022 г.
вторник

Установлено, что в октябре текущего года на территории Верхнеуслонского охотничьего хозяйства был остановлен легковой автомобиль, за рулем которого находился житель села Пестрецы.

октября 2022 г.
пятница

Госкомитет РТ по биоресурсам информирует, что с 15 октября в республике открывается сезон охоты на куницу и рысь.

сентября 2022 г.
понедельник

Госкомитет РТ по биоресурсам информирует, что сегодня начался прием заявлений на получение разрешений на добычу пушных животных в общедоступные охотничьи угодья.

апреля 2022 г.
пятница

Госкомитет РТ по биоресурсам сообщает, что с 16 апреля открывается сезон охоты на водоплавающую дичь. Он продлится по 25 апреля.

Тэги: Госкомитет РТ по биоресурсам Охота

В Госкомитете РТ по биоресурсам начал работу телефон горячей линии 211-71-89.

апреля 2022 г.
пятница

Госкомитет РТ по биоресурсам сообщает, что со 2 апреля открывается сезон охоты на селезней уток с использованием подсадных (манных) уток. Он продлится до 6 мая.