апреля 2022 г.
пятница

Госкомитет РТ по биоресурсам сообщает, что с 16 апреля открывается сезон охоты на водоплавающую дичь. Он продлится по 25 апреля.

Тэги: Госкомитет РТ по биоресурсам Охота

В Госкомитете РТ по биоресурсам начал работу телефон горячей линии 211-71-89.

апреля 2022 г.
пятница

Госкомитет РТ по биоресурсам сообщает, что со 2 апреля открывается сезон охоты на селезней уток с использованием подсадных (манных) уток. Он продлится до 6 мая.

вторник

Госкомитет РТ по биоресурсам сообщает, что в весенний сезон охоты на территориях 18 ООПТ действует запрет.

вторник

Госкомитет РТ по биоресурсам проводит активную работу по пресечению браконьерской деятельности.

Тэги: Браконьерство Госкомитет РТ по биоресурсам Охота

вторник

Госкомитет РТ по биоресурсам информирует, что с 23 марта начинается прием заявлений на получение разрешения на добычу пернатой дичи в общедоступные охотничьи угодья в весенний сезон охоты.

суббота

Госкомитет РТ по биоресурсам сообщает, что прием заявлений на получение разрешения на добычу пернатой дичи в общедоступные охотничьи угодья в весенний сезон охоты 2022 года начнется с 23 марта. Способы приема заявлений будут опубликованы позднее на сайте ведомства.

февраля 2022 г.
понедельник

Госкомитет РТ по биоресурсам информирует, что сегодня в республике завершается сезон охоты на лисицу, корсака, ондатру, куницу, енотовидную собаку, бобра и кабана.

января 2022 г.
понедельник

Госкомитет РТ по биоресурсам информирует, что сегодня в республике завершен сезон охоты на лося и косулю.

Тэги: Госкомитет РТ по биоресурсам Охота Сезон охоты

января 2022 г.
среда

Госкомитет РТ по биоресурсам информирует, что сегодня в республике завершен сезон охоты на: